Всегда важно иметь гарантии того, что за потраченные деньги Вы получите именно то, что оплачивали. По договору, гарантия – это финансовая ответственность исполнителя перед заказчиком (возврат вложенных средств).

Компания "МегаМир" дает юридические гарантии с полной финансовой ответственностью:

  • точно обозначенный срок, за который Ваш сайт должен выйти на оговоренные позиции - за нарушение возврат средств за весь срок;
  • нахождение сайта на оговоренных позициях - за нарушение возврат средств за весь отчетный период (обычно календарный месяц).

Дополнительным гарантом выступают десятки компаний, которые воспользовались нашими услугами и пользуются ими уже много лет!

Гарантировать результат, а не возврат средств, может только сама поисковая система, но у нее есть контекстная реклама. Гарантий результата не может дать никто, т.к. это обстоятельства непреодолимой силы. Яндекс многократно менял свой алгоритм, и каждый раз были тысячи недовольных клиентов, которым подсовывали "письма счастья", что нужно подождать, и все будет хорошо - наши инженеры определят алгоритм поисковой системы, и позиции будут восстановлены.

Уважаемые клиенты, альтернатива всегда есть!

У меня сайт строительной организации, очень долго и упорно совершенствовал его. Потратил уйму денег и времени на поисковое продвижение (в общей сложности два года), и в один прекрасный день он выпал из поисковой выдачи. Как оказалось, в ноябре Яндекс обновил алгоритм фильтрации псевдо-сайтов (АГС), после чего значительное количество сайтов, по его мнению не представляющих ценности для пользователей, выпало из индекса. При первом обращении в техподдержку просили подождать две недели и ждать переиндексации сайта, но результата до сих пор нет. У меня нет рекламы и спама, я ежедневно размещаю новые интересные статьи, а сайт даже не попадает в первую сотню.. Нет справедливости.

Клиент Яндекс.Директ

С прошлого года Яндекс активно дорабатывает алгоритм поиска. Каждые новые изменения в алгоритме как правило приводят к внезапному выпадению некоторых сайтов из десятки поисковой выдачи по различным ключевым запросам. Поэтому в процессе нашего взаимодействия с Клиентами мы по возможности стараемся анонсировать смены алгоритма Яндекса для того, чтобы Клиенты были в курсе происходящих изменений и не пугались, не найдя одним прекрасным утром свой сайт в десятке.

Не обязательно, что ближайшие изменения алгоритма коснутся и Вашего сайта тоже, но исключать такую возможность нельзя! Поэтому мы также будем держать вас в курсе изменений и надеемся, что такого рода письма будут способствовать нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству и обоюдному пониманию происходящего.

Наши специалисты уже анализируют изменения позиций в тестовой версии алгоритма, чтобы предпринять оперативные меры по минимизации возможных негативных последствий его внедрения.