Хостинг - сервис, который предоставляет возможность интернет-пользователям размещать свою информацию на серверах в интернет и предоставлять к ней доступ через World Wide Web (www).

Хостинг-провайдеры - это компании, которые предоставляют услуги хостинга, а именно место на своем сервере для его использования клиентами и соединение с интернетом для этого сервера (виртуальный хостинг), место в своих дата-центрах для размещения серверов клиентов. Набор услуг, которые могут составлять хостинг, не ограничивается только предоставлением места на веб-сервере. Он может включать в себя возможность организации почтовых ящиков клиентов (имя@ваш сайт), организацию баз данных и доступ к ним, видеотрансляции и т.п.

Подбор хостинга очень важен в работе будущего проекта. Именно хостинг обеспечивает стабильную работу Вашего сайта и быстрый доступ пользователей. Если сайт «висит», то Вы теряете посетителей, имидж, а этого допускать категорически нельзя. В непредвиденных случаях мы оперативно проведем переговоры и восстановим работоспособность сайта, например, после вирусной атаки.

Проработав достаточно длительное время, мы методом «проб и ошибок» развернули собственный полноценный сервис хостинга, работая с которым Вы получите действительно качественную услугу за реальную стоимость.

Компания МегаМир предоставляет для своих клиентов хостинг по минимальным расценкам.

Стоимость нашего хостинга в среднем от 2 100 руб. в год. Позвоните нам и наши специалисты помогут подобрать хостинг под Ваш проект с учетом специфики сайта и его перспектив развития.